首 页   教务概况   教务动态   通知公告   办事指南   规章制度   质量工程   资料下载   信息化教学  
当前位置: 首页 > 通知公告 > 学生专区
【毕业生名单】2020届第一批毕业生名单
[2020-7-2 9:00:01 浏览次数:492]

经我校教务处审核,2020届学生毕业情况已确定。现将2020届第一批毕业名单公布如下: 

音乐系
学号--------------- 姓名----------- 班级
1406050103--------- 许钦云--------- 2014级音乐六专班
171397031001------- 沈咏瑜--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031002------- 王子晗--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031003------- 李殷达--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031005------- 江方娇--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031006------- 郑凤茹--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031007------- 卢丹茵--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031008------- 苏秋萍--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031009------- 高海燕--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031010------- 郑楠----------- 2017级音乐表演三专A班
171397031011------- 沈宏武--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031012------- 苏坤旺--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031013------- 陈婷----------- 2017级音乐表演三专A班
171397031014------- 刘慧娴--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031015------- 何诺薇--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031016------- 杨妍桢--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031017------- 吴俊雯--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031018------- 刘婷婷--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031019------- 郑佩雯--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031020------- 陆姿吕--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031021------- 徐小玲--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031022------- 张梦炎--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031023------- 陈德勇--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031024------- 张丽钰--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031025------- 徐晓艺--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031026------- 周晶晶--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031027------- 张琳郎--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031028------- 魏宇昕--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031029------- 陈晓红--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031031------- 庄锦峰--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031032------- 林伟聪--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031033------- 郭炜----------- 2017级音乐表演三专A班
171397031085------- 周煜钦--------- 2017级音乐表演三专A班
171397031088------- 张铭良--------- 2017级音乐表演三专A班
171397039071------- 陈含----------- 2017级音乐表演三专A班
171397031034------- 杨琴----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031035------- 吴晶晶--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031036------- 李婉霞--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031037------- 陈淑燕--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031038------- 周双双--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031039------- 汤鑫颖--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031040------- 陈菁----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031042------- 王立----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031043------- 陈思佳--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031044------- 陈丽君--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031045------- 杜雨----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031046------- 陈思佳--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031047------- 朱莉莉--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031048------- 孙樱----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031049------- 陈靖婷--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031050------- 卓怡婷--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031051------- 叶佳敏--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031052------- 林倩----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031053------- 冯艳艳--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031054------- 黄小巧--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031056------- 郑俏文--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031058------- 蒋欣怡--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031059------- 苏维维--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031060------- 陈克鑫--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031061------- 汪金晶--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031062------- 周纾荟--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031063------- 郑萍娟--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031064------- 林娜----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031065------- 李明霞--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031066------- 汪艺燕--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031067------- 沈雯----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031068------- 宋丹阳--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031069------- 李丹----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031070------- 游慧欣--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031071------- 林洁----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031072------- 周雅文--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031073------- 徐滢----------- 2017级音乐表演三专B班
171397031074------- 陈晓晴--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031075------- 宋茂林--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031076------- 刘雅颖--------- 2017级音乐表演三专B班
171397031078------- 洪荣坚--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031080------- 王学利--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031083------- 方帆森--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031084------- 江涛----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031086------- 马拉惹--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031087------- 徐阳----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031089------- 王林----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031090------- 胡丽萍--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031092------- 李燕君--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031093------- 陈雅宏--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031095------- 严诗颖--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031096------- 邱俊婷--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031097------- 林倩荣--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031098------- 程滢----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031099------- 王荫----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031100------- 方玉瑶--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031101------- 刘雅菲--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031102------- 陈燕----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031103------- 赖扬滨--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031104------- 郑师鎔--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031105------- 易荣洋--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031106------- 苏孟----------- 2017级音乐表演三专C班
171397031107------- 苏和鑫--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031108------- 陈固浣--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031112------- 熊宇翔--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031114------- 林鸿飞--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031115------- 沈志杰--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031116------- 余必坤--------- 2017级音乐表演三专C班
171397031117------- 沈良满--------- 2017级音乐表演三专C班
G1413970510010----- 吴炜祺--------- 2015级音乐表演五专班
G1413970510015----- 陈岳锋--------- 2015级音乐表演五专班
G1413970510024----- 陈忻君--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310002----- 林浩然--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310003----- 刘雅珊--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310004----- 熊芸欣--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310008----- 郑立煌--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310009----- 腾子----------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310010----- 林晔----------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310012----- 温哲昊--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310013----- 曾丽冰--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310016----- 潘瀚良--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310017----- 柯滨滨--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310018----- 张枫林--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310020----- 赖德炜--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310023----- 许可儿--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310024----- 郑梁婷--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310029----- 李舒琪--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310030----- 江衡----------- 2015级音乐表演五专班
G1513970310033----- 郑含琦--------- 2015级音乐表演五专班
G1513970541103----- 林淑婷--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541105----- 王子纯--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541108----- 林雨荷--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541109----- 林丹----------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541110----- 杨小小--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541111----- 谢煜莹--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541112----- 王小林--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541114----- 林梦晗--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541115----- 宋晓玲--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541116----- 王春辉--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541118----- 陈泳----------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541119----- 林宇童--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541120----- 王馨媛--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541123----- 马静岚--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541124----- 罗鹏程--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541125----- 陈瑜涵--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541126----- 乐嘉琪--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541128----- 林继灼--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541129----- 张玲馨--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541130----- 蒋幸子--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541131----- 叶漪----------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541132----- 熊仪----------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541133----- 何烨欢--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541135----- 陈美琛--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541136----- 周佳琪--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541137----- 马惟依--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541138----- 蔡青青--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541139----- 蔡萍萍--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541140----- 姜钰莹--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541141----- 陈宇欣--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541142----- 薛玉华--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541143----- 游凯琳--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541144----- 熊兰娇--------- 2015级音乐表演五专联办班
G1513970541145----- 王韵斐--------- 2015级音乐表演五专联办班
 
舞蹈系
学号--------------- 姓名----------- 班级
1300050414--------- 洪蕾馨--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050401--------- 肖梓彤--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050402--------- 张羽嫣--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050403--------- 张静----------- 2014级舞蹈六专女班
1400050405--------- 吴一彤--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050406--------- 陈丹娜--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050407--------- 吴婷----------- 2014级舞蹈六专女班
1400050408--------- 黄佳怡--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050409--------- 施其乐--------- 2014级舞蹈六专女班
1400050411--------- 陈信榕--------- 2014级舞蹈六专女班
161397035012------- 林丽丽--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035001------- 谢瑶----------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035002------- 杨晓玲--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035004------- 张铃澜--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035005------- 唐子盈--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035006------- 卓婉莹--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035007------- 何婷婷--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035008------- 杨琴----------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035009------- 王烨灵--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035010------- 董晓晓--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035013------- 项晓玲--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035014------- 孙文婷--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035016------- 彭雅典--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035017------- 周雯萱--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035018------- 吴欣怡--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035019------- 杨诗萍--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035020------- 吉木尔布木----- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035021------- 王雯睿--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035022------- 陆海燕--------- 2017级舞蹈表演三专A班
171397035023------- 林鑫----------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035024------- 曹心珊--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035025------- 陈微薇--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035026------- 王玉娥--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035027------- 连秀娟--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035028------- 叶彦妍--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035029------- 马弦霜--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035030------- 林莹洁--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035031------- 谢丹渟--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035032------- 杨依静--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035033------- 陈怡含--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035034------- 林丹----------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035035------- 林洁----------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035036------- 黄淑娥--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035037------- 赵月茂--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035038------- 叶凡----------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035039------- 徐雅丽--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035040------- 邬谌月--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035041------- 辛清----------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035042------- 陈沛杏--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035044------- 赵霞----------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035045------- 张俊瑶--------- 2017级舞蹈表演三专B班
171397035048------- 朱毅鹏--------- 2017级舞蹈表演三专C班
171397035049------- 林英枢--------- 2017级舞蹈表演三专C班
171397035050------- 李孟才--------- 2017级舞蹈表演三专C班
171397035015------- 蒋晓萍--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035051------- 陈丽莉--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035052------- 谢杨----------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035053------- 刘芳芳--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035054------- 许晨霞--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035056------- 吴圆妹--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035059------- 林杭----------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035061------- 胡莉淇--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035064------- 杨雨鑫--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035066------- 黄钊杏--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035067------- 杨烨----------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035068------- 丘婧英--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035069------- 郑泽星--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035070------- 王忆贤--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035072------- 谢春园--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035074------- 邓龙妹--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035075------- 蔡惠英--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035076------- 陈怡轩--------- 2017级舞蹈表演三专D班
171397035077------- 谭芳婷--------- 2017级舞蹈表演三专D班
G1513970530002----- 危婕禹--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530003----- 池佳佳--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530006----- 王璐瑶--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530008----- 陈玉娟--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530009----- 陈雨欣--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530012----- 陈柳叶--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530014----- 吴巧珑--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530015----- 王琳----------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530016----- 林敏----------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530018----- 彭江依--------- 2015级舞蹈表演五专A班
G1513970530020----- 唐欣----------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530021----- 林珊珊--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530022----- 翁晓怡--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530023----- 李弈卿--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530027----- 曾亦炜--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530030----- 邱烨----------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530031----- 吴诗妍--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530032----- 钟倩芳--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530033----- 谭慧婷--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530035----- 曾琦冰--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530036----- 邹斐颖--------- 2015级舞蹈表演五专B班
G1513970530037----- 方博宇--------- 2015级舞蹈表演五专C班
G1513970531103----- 张丽娅--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531105----- 郑晓煜--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531106----- 张铃----------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531107----- 郑泳梅--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531108----- 张美锈--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531109----- 曾欣怡--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531111----- 林蓓薇--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531112----- 孟东琳--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531115----- 刘倩雯--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531116----- 黄潇琦--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531118----- 余静颖--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531119----- 林奕芸--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531120----- 刘艳----------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531121----- 刘筱婧--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531124----- 卓婷婷--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531125----- 陈婷----------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531126----- 刘莹钦--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531127----- 林丹妮--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531128----- 余佳丽--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531129----- 林佳月--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
G1513970531131----- 吴思妍--------- 2015级舞蹈表演五专联办班
 
美术系
学号--------------- 姓名----------- 班级
161397032037------- 许嘉敏--------- 2017级包装艺术设计三专A班
161397032054------- 郑华蓥--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043001------- 陈小华--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043002------- 李露----------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043003------- 杨雅玲--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043004------- 戴钰泓--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043005------- 曹慧菁--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043006------- 周雨薇--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043009------- 王思蘅--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043010------- 程书婧--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043011------- 林雯静--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043012------- 张富民--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043013------- 郭嘉辉--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043014------- 杨志平--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043015------- 杨忠浩--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043016------- 王茂吉--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043017------- 叶阳鑫--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043018------- 邹自明--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043019------- 李权荣--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043020------- 陈锦标--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043021------- 吴发源--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043032------- 黄阳烨--------- 2017级包装艺术设计三专A班
171397043043------- 黄顺达--------- 2017级包装艺术设计三专A班
151397032089------- 蔡媛媛--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043008------- 郑婷----------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043022------- 周青----------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043023------- 程婷----------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043025------- 冯桢----------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043026------- 李慧----------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043027------- 孙静雯--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043028------- 檀庭苗--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043029------- 郭梦薇--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043030------- 郑丹丹--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043031------- 李悦悦--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043033------- 吴敏浩--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043034------- 叶文彬--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043035------- 张明华--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043036------- 阮道赠--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043038------- 邓智涛--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043039------- 张新波--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043040------- 苏百道--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043041------- 林松坤--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397043042------- 张增权--------- 2017级包装艺术设计三专B班
171397041001------- 张怡倩--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041002------- 夏倩婷--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041004------- 陈毓洁--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041005------- 吴丹珺--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041006------- 李庆玲--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041008------- 刘明杰--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041009------- 管文添--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041010------- 许贤鑫--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041011------- 罗伟琦--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041012------- 唐峻----------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041013------- 杨泉明--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041016------- 翁能强--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041017------- 林炫亮--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041018------- 陈荣豪--------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041019------- 许灵----------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397041020------- 林雯----------- 2017级工艺美术品设计三专班
171397042001------- 蓝丽娟--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042002------- 陈琳----------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042003------- 张真善美------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042004------- 龚琴----------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042005------- 张羽----------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042006------- 周雯昕--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042007------- 江文娣--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042008------- 王艺婷--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042009------- 张洋----------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042010------- 庄凯璐--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042011------- 杜雨冰--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042012------- 翁欣源--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042013------- 林至乾--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042014------- 吴政国--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042015------- 游才华--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042016------- 郑智伟--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042017------- 徐良瑞--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042018------- 李强强--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042019------- 张峻通--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042020------- 杨万琦--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042021------- 兰丰----------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042022------- 江忠豪--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042023------- 方泓伟--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042025------- 缪苍平--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397042026------- 张义海--------- 2017级室内艺术设计三专A班
171397039011------- 陈建垒--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042027------- 吴萍----------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042028------- 王秀清--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042029------- 卢姿沁--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042030------- 李君炜--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042031------- 邱梦悦--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042032------- 王晓露--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042033------- 陈俊杉--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042034------- 雷娟娟--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042035------- 张紫鑫--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042036------- 黄小衍--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042037------- 严泉香--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042038------- 王紫----------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042039------- 万珊珊--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042040------- 刘宗旭--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042041------- 黄祥斌--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042042------- 张仁桂--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042043------- 周松旺--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042044------- 黄斌----------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042046------- 林家炜--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042047------- 郭宇鹏--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042048------- 万明通--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042049------- 颜威----------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397042050------- 吴溟鑫--------- 2017级室内艺术设计三专B班
171397041015------- 邓世丰--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042052------- 林起铂--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042053------- 罗煌辉--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042054------- 余严----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042055------- 林涛----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042056------- 许永揆--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042057------- 钟健平--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042058------- 蔡振凡--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042059------- 蔡铠----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042060------- 吴远航--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042061------- 杨文燊--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042062------- 杨宇----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042063------- 林泽----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042064------- 叶馨雅--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042065------- 林蕴甜--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042066------- 朱艺榕--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042067------- 王衍珍--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042068------- 吴友利--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042069------- 洪珊珊--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042071------- 游金云--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042072------- 许心怡--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042073------- 蔡巧梅--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042074------- 黄雨欣--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042075------- 黄冬云--------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042076------- 许悦----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042077------- 黄冰----------- 2017级室内艺术设计三专C班
171397042078------- 江鑫润--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042079------- 高周建--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042080------- 孙川----------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042081------- 周杰伟--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042082------- 林翔----------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042083------- 陈仙宇--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042084------- 易星晨--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042085------- 陈伟雄--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042086------- 郑聪明--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042088------- 游子峰--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042089------- 王鑫龙--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042090------- 陈玉鑫--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042091------- 姚冰蕊--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042092------- 陈锦----------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042093------- 王晓钦--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042094------- 郑艳芳--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042095------- 郑洁----------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042096------- 陆佳敏--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042097------- 李子涵--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042098------- 林雅静--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042099------- 陈可欣--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042100------- 郭小娟--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042101------- 甘慧婷--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042102------- 王丽霞--------- 2017级室内艺术设计三专D班
171397042103------- 钟林慧--------- 2017级室内艺术设计三专D班
151397037074------- 张丁尧--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037001------- 廖思思--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037003------- 汪乔乔--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037004------- 王嘉莉--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037005------- 郑小梅--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037006------- 郭金菊--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037007------- 柯婧玲--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037008------- 周珊娜--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037009------- 陈良森--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037010------- 郑景荣--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037012------- 姚锡冰--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037013------- 魏堂祺--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037014------- 翁梓豪--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037015------- 沈克宽--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037016------- 陈镇标--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037017------- 林基----------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037018------- 吴加美--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037019------- 程贤赣--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
171397037020------- 江天明--------- 2017级陶瓷设计与工艺三专班
G1513970561103----- 陈体圣--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561104----- 林芃鑫--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561105----- 陈灿----------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561107----- 林金枝--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561108----- 陈鸿钧--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561109----- 廖绍焰--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561110----- 陈继湫--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561111----- 唐佳旎--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561112----- 潘星慧--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561113----- 张译媛--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561114----- 胡玉渟--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561115----- 唐微----------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561116----- 唐佳旖--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561117----- 陈昕怡--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561118----- 林婷----------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561119----- 卓晓莉--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561139----- 林浩鑫--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561147----- 谢铭----------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561148----- 陈炜钰--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561149----- 苏雅----------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561159----- 黄婷婷--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561164----- 郑子晴--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561167----- 阮世祺--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561170----- 马啟涛--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561171----- 卓榕焰--------- 2015级艺术设计五专联办1班
G1513970561102----- 徐薪洲--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561121----- 翁斯源--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561122----- 卢进源--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561123----- 林怡婷--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561124----- 吕震洋--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561127----- 林如梦--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561129----- 潘芷昕--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561132----- 杨晓宇--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561133----- 王品蓁--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561134----- 卢洪喆--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561138----- 张鹏鑫--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561142----- 叶琳----------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561143----- 何志杰--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561144----- 林逾颖--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561145----- 谢施娇--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561152----- 何嘉琪--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561153----- 吴丽玲--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561155----- 林天昌--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561156----- 钟丽煜--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561157----- 陈政宏--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561160----- 蔡廷芳--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561161----- 宋晓香--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561166----- 肖宇航--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561168----- 郭赫杰--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561169----- 汪杰----------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970561172----- 郑文璐--------- 2015级艺术设计五专联办2班
G1513970562201----- 林瀚文--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562202----- 林宽广--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562203----- 魏舒怀--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562204----- 刘国强--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562205----- 刘鑫永--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562206----- 杨高翔--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562207----- 余津----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562208----- 郑亮辉--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562210----- 林佳琪--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562211----- 牛欣菲--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562212----- 徐子媛--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562213----- 郑宇薇--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562214----- 马涓娟--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562215----- 池洁焰--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562216----- 林悦----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562217----- 杨雪吟--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562218----- 丁佳玲--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562219----- 黄子珊--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562220----- 林瑾----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562221----- 林雯昕--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562222----- 刘洁----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562223----- 宋祺煜--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562224----- 王雨萱--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562225----- 林昊----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562226----- 章良----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562228----- 邓林萍--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562229----- 蒋丽红--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562230----- 李晨晰--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562231----- 林柯----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562232----- 林美燕--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562233----- 林雨佳--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562234----- 苏荟----------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562235----- 张若琳--------- 2015级艺术设计五专联办3班
G1513970562236----- 张亦汾--------- 2015级艺术设计五专联办3班
 
社会文化系
学号--------------- 姓名----------- 班级
171397034001------- 姜文婷--------- 2017级播音与主持三专班
171397034002------- 张嘉雯--------- 2017级播音与主持三专班
171397034003------- 林子超--------- 2017级播音与主持三专班
171397034004------- 吴蓉----------- 2017级播音与主持三专班
171397034006------- 俞梦希--------- 2017级播音与主持三专班
171397034007------- 黄宏涛--------- 2017级播音与主持三专班
171397034009------- 张艺雪--------- 2017级播音与主持三专班
171397034010------- 温馨----------- 2017级播音与主持三专班
171397034011------- 叶志颖--------- 2017级播音与主持三专班
171397034012------- 曾佳瑶--------- 2017级播音与主持三专班
171397034013------- 陈佳滟--------- 2017级播音与主持三专班
171397034014------- 庄鑫霞--------- 2017级播音与主持三专班
171397034015------- 杨蓉华--------- 2017级播音与主持三专班
171397034016------- 王玉烽--------- 2017级播音与主持三专班
171397034017------- 陈欣怡--------- 2017级播音与主持三专班
171397034018------- 高锦怡--------- 2017级播音与主持三专班
171397034019------- 何文瑄--------- 2017级播音与主持三专班
171397034020------- 孟想----------- 2017级播音与主持三专班
171397034021------- 周颖----------- 2017级播音与主持三专班
171397034022------- 钟振国--------- 2017级播音与主持三专班
171397034023------- 林志鑫--------- 2017级播音与主持三专班
171397034024------- 陈薇薇--------- 2017级播音与主持三专班
171397034025------- 林芳羽--------- 2017级播音与主持三专班
171397034027------- 朱曼琳--------- 2017级播音与主持三专班
171397034028------- 李慧----------- 2017级播音与主持三专班
171397034029------- 林涵萍--------- 2017级播音与主持三专班
171397034030------- 丘永强--------- 2017级播音与主持三专班
171397034031------- 许卫茜--------- 2017级播音与主持三专班
171397034032------- 陈丽----------- 2017级播音与主持三专班
171397034033------- 李珊珊--------- 2017级播音与主持三专班
171397034034------- 黄培贤--------- 2017级播音与主持三专班
171397034035------- 杨轶君--------- 2017级播音与主持三专班
171397034036------- 陈燕婷--------- 2017级播音与主持三专班
171397034037------- 陈秋琳--------- 2017级播音与主持三专班
171397034039------- 李闽----------- 2017级播音与主持三专班
171397034040------- 廖美琴--------- 2017级播音与主持三专班
171397034041------- 蓝峰----------- 2017级播音与主持三专班
171397034042------- 陈芷菡--------- 2017级播音与主持三专班
171397034043------- 王国涵--------- 2017级播音与主持三专班
171397034044------- 曾华旭--------- 2017级播音与主持三专班
171397034045------- 魏永奇--------- 2017级播音与主持三专班
171397034046------- 许舒祺--------- 2017级播音与主持三专班
171397034047------- 郭欣怡--------- 2017级播音与主持三专班
171397034048------- 庄雅雯--------- 2017级播音与主持三专班
171397034049------- 黄佳敏--------- 2017级播音与主持三专班
171397034050------- 林鑫----------- 2017级播音与主持三专班
171397034051------- 林霞----------- 2017级播音与主持三专班
171397034052------- 李栅莹--------- 2017级播音与主持三专班
171397034055------- 廖崇旭--------- 2017级播音与主持三专班
171397034056------- 陈怡如--------- 2017级播音与主持三专班
171397034057------- 徐璐----------- 2017级播音与主持三专班
171397034058------- 王蜜嘉--------- 2017级播音与主持三专班
171397034059------- 苏浩楠--------- 2017级播音与主持三专班
171397034060------- 李永强--------- 2017级播音与主持三专班
171397034062------- 于芝文--------- 2017级播音与主持三专班
171397034064------- 汤磊----------- 2017级播音与主持三专班
171397034065------- 唐琪----------- 2017级播音与主持三专班
171397034066------- 梁少琪--------- 2017级播音与主持三专班
171397034067------- 李娇然--------- 2017级播音与主持三专班
171397034068------- 邱芮达--------- 2017级播音与主持三专班
171397034069------- 王晨旭--------- 2017级播音与主持三专班
171397034070------- 张雪----------- 2017级播音与主持三专班
171397034071------- 马明辉--------- 2017级播音与主持三专班
171397034072------- 陈晓楠--------- 2017级播音与主持三专班
171397034073------- 伍和平--------- 2017级播音与主持三专班
171397034074------- 陈子祥--------- 2017级播音与主持三专班
171397034075------- 刘维强--------- 2017级播音与主持三专班
G1513970582201----- 彭帅----------- 2015级播音五专联办班
G1513970582202----- 蔡叶莹--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582205----- 陈彬彬--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582206----- 陈思婕--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582209----- 欧阳雯琴------- 2015级播音五专联办班
G1513970582210----- 张至利--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582211----- 卓彧垚--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582213----- 陈雨琪--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582214----- 刘珈鸣--------- 2015级播音五专联办班
G1513970582216----- 张小铧--------- 2015级播音五专联办班
171397036001------- 罗慧----------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036002------- 林文婷--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036003------- 蔡凤娇--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036004------- 陈欣怡--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036005------- 江春铃--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036006------- 李铭誉--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036008------- 蓝烨梅--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036009------- 林文静--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036010------- 陈锦雯--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036011------- 周雨倩--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036012------- 王慧瑛--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专表演班
171397036013------- 刘灵灵--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
171397036014------- 蒋海文--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
171397036015------- 周煜坤--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
171397036016------- 张安枭--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
171397036018------- 肖文杰--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
171397036019------- 曾泽才--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
171397036021------- 陈皓宁--------- 2017级茶艺与茶叶营销三专创意班
G1513970592205----- 林鑫媛--------- 2015级茶艺五专联办班
G1513970592206----- 罗辛瑶--------- 2015级茶艺五专联办班
G1513970592210----- 林逸涵--------- 2015级茶艺五专联办班
G1513970592211----- 郑宇欣--------- 2015级茶艺五专联办班
161397033035------- 徐立晶--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
161397033051------- 柳青山--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033001------- 陈怡琳--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033002------- 曾文悦--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033003------- 官雪文--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033004------- 俞嵘钰--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033005------- 蔡林玉--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033006------- 林思佳--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033007------- 王亓妍--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033008------- 张猛侠--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033009------- 王冰----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033010------- 黄丽妹--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033011------- 黄秀娟--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033012------- 欧欣怡--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033013------- 翁美婷--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033016------- 占陈美--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033017------- 林玉婕--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033018------- 吕琪琳--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033019------- 陈佳----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033020------- 林奋强--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033022------- 刘菥----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033023------- 刘小琴--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033024------- 张婧----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033025------- 施雅茹--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033026------- 陈显鑫--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033027------- 王希洁--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033028------- 温金红--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033029------- 黄佳美--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033030------- 胡燕菲--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033031------- 陈雪梅--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033032------- 薛飞----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033033------- 黄小笑--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033034------- 李麓----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033035------- 廖颖----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033036------- 季珏----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033037------- 熊亮平--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033038------- 刘心如--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033039------- 王雨婷--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033040------- 罗瑞----------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033051------- 丘桥仁--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397039053------- 陈思伟--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
G1413970572001----- 方心卉--------- 2017级公共文化服务与管理三专A班
171397033041------- 林晓杰--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033042------- 张晓莹--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033043------- 陈婉婷--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033044------- 瞿超----------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033045------- 王立鑫--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033046------- 江南峰--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033047------- 陈昱翔--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033048------- 秦瑜婷--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033049------- 杨巧巧--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397033050------- 俞福贵--------- 2017级公共文化服务与管理三专B班
171397044001------- 陈惠敏--------- 2017级影视编导三专班
171397044002------- 黄登晖--------- 2017级影视编导三专班
171397044003------- 苏淑真--------- 2017级影视编导三专班
171397044004------- 池鸿斌--------- 2017级影视编导三专班
171397044006------- 周俊----------- 2017级影视编导三专班
171397044008------- 黄赛寅--------- 2017级影视编导三专班
171397044009------- 武慧芸--------- 2017级影视编导三专班
171397044011------- 陈聪----------- 2017级影视编导三专班
171397044012------- 郑夏凤--------- 2017级影视编导三专班
171397044013------- 刘丽媛--------- 2017级影视编导三专班
171397044014------- 吴凌燕--------- 2017级影视编导三专班
171397044015------- 杨辉----------- 2017级影视编导三专班
171397044016------- 郭雅云--------- 2017级影视编导三专班
171397044017------- 林瀚----------- 2017级影视编导三专班
171397044018------- 康悦----------- 2017级影视编导三专班
171397044019------- 郭宝生--------- 2017级影视编导三专班
171397044020------- 郑美铃--------- 2017级影视编导三专班
171397044021------- 林银华--------- 2017级影视编导三专班
171397044022------- 林洁----------- 2017级影视编导三专班
171397044023------- 柯宇琪--------- 2017级影视编导三专班
171397044024------- 肖珮琳--------- 2017级影视编导三专班
171397044025------- 杨钧凯--------- 2017级影视编导三专班
171397044026------- 施静微--------- 2017级影视编导三专班
171397044027------- 郑黄欣--------- 2017级影视编导三专班
171397044028------- 郑佳颖--------- 2017级影视编导三专班
171397044029------- 贾玲----------- 2017级影视编导三专班
171397044030------- 王窈嫔--------- 2017级影视编导三专班
171397044031------- 苏祖彬--------- 2017级影视编导三专班
171397044032------- 林辰璐--------- 2017级影视编导三专班
171397044033------- 陈雨欣--------- 2017级影视编导三专班
171397044034------- 林晓玲--------- 2017级影视编导三专班
171397044035------- 林钰颖--------- 2017级影视编导三专班
171397044036------- 李咏妮--------- 2017级影视编导三专班
171397044037------- 雷浩伶--------- 2017级影视编导三专班
171397044038------- 邱茵茵--------- 2017级影视编导三专班
171397044039------- 周原烨--------- 2017级影视编导三专班
171397044040------- 罗文洲--------- 2017级影视编导三专班
171397044041------- 柯镇涛--------- 2017级影视编导三专班
171397044042------- 陈鸿泽--------- 2017级影视编导三专班
171397044043------- 吴泽赋--------- 2017级影视编导三专班
171397044044------- 柯晓婷--------- 2017级影视编导三专班
171397044045------- 闫云亭--------- 2017级影视编导三专班
171397044046------- 黄杰标--------- 2017级影视编导三专班
171397044047------- 沈林梅--------- 2017级影视编导三专班
171397044048------- 沈景辉--------- 2017级影视编导三专班
171397044049------- 吴思琪--------- 2017级影视编导三专班
171397044050------- 陈梦婷--------- 2017级影视编导三专班
171397044052------- 陈英----------- 2017级影视编导三专班
171397044053------- 肖婷----------- 2017级影视编导三专班
171397044054------- 徐志威--------- 2017级影视编导三专班
171397044056------- 黄敏华--------- 2017级影视编导三专班
171397044057------- 吴思远--------- 2017级影视编导三专班
171397044058------- 李亚洁--------- 2017级影视编导三专班
171397044059------- 王俊杰--------- 2017级影视编导三专班
171397044061------- 陈淑敏--------- 2017级影视编导三专班
171397044062------- 吕婷婷--------- 2017级影视编导三专班
171397044063------- 陈文靖--------- 2017级影视编导三专班
171397044064------- 周桂植--------- 2017级影视编导三专班
171397044065------- 谢妙静--------- 2017级影视编导三专班
171397044066------- 嵇国轩--------- 2017级影视编导三专班
171397044067------- 林华芳--------- 2017级影视编导三专班
171397044068------- 庄俊炜--------- 2017级影视编导三专班
171397044069------- 卢毅----------- 2017级影视编导三专班
171397044070------- 邱璇----------- 2017级影视编导三专班
171397044071------- 高耀冉--------- 2017级影视编导三专班
171397044073------- 蒋胜男--------- 2017级影视编导三专班
171397044074------- 江珊珊--------- 2017级影视编导三专班
171397044075------- 曹小哲--------- 2017级影视编导三专班
171397044076------- 董昭仪--------- 2017级影视编导三专班
171397044077------- 陈佳敏--------- 2017级影视编导三专班
171397044078------- 李瑞华--------- 2017级影视编导三专班
171397044079------- 席格----------- 2017级影视编导三专班
171397044080------- 杨珍----------- 2017级影视编导三专班
171397044081------- 王迪----------- 2017级影视编导三专班
171397044082------- 吴丹丹--------- 2017级影视编导三专班
171397044083------- 张利娟--------- 2017级影视编导三专班
171397044084------- 刘凯瑞--------- 2017级影视编导三专班
171397044085------- 金学平--------- 2017级影视编导三专班
 
服装设计系
学号--------------- 姓名----------- 班级
161397039074------- 肖玉清--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039002------- 祖浩楠--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039003------- 周强----------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039004------- 张奎----------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039005------- 李清顺--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039006------- 林宏裕--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039007------- 李雨超--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039008------- 卢俊宇--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039009------- 易为强--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039012------- 苏春源--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039013------- 林金水--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039016------- 施鹿夕--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039017------- 彭韦洁--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039018------- 陈雪梅--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039019------- 曹樟珍--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039020------- 郑铃俞--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039021------- 庄艳娟--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039022------- 张依依--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039023------- 刘玲----------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039025------- 刘杨洋--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039026------- 罗琳琳--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039027------- 黄雅婷--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039028------- 张凤华--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039029------- 陈子华--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039030------- 林巧珍--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039032------- 江诗思--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039034------- 赖育敏--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039036------- 王佩瑶--------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039037------- 余懿----------- 2017级服装与服饰设计三专A班
171397039039------- 覃梓嵘--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039040------- 林春厚--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039041------- 庄浩东--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039042------- 江祥鲲--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039043------- 张益定--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039044------- 唐智强--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039045------- 彭永康--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039046------- 徐阳----------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039048------- 吴嘉辉--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039052------- 邱墨韬--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039054------- 许江淮--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039056------- 汤诗秋--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039057------- 梁馨元--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039058------- 雷丽晶--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039059------- 林晓亭--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039060------- 洪超强--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039061------- 谭园园--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039062------- 谭媛文--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039064------- 曾玉涵--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039066------- 郭慧----------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039067------- 苏丽珠--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039068------- 邓欣怡--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039069------- 郑昕怡--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039072------- 林艺玮--------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039073------- 苏靓----------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039074------- 林声----------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039075------- 黄婷----------- 2017级服装与服饰设计三专B班
171397039076------- 王举辉--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039077------- 刘大煜--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039078------- 郑智强--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039079------- 许锦江--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039081------- 沈蒙----------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039082------- 刘文鑫--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039083------- 李清----------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039085------- 邱航----------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039086------- 许佳明--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039087------- 李杨洋--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039090------- 王一帆--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039091------- 叶慧平--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039092------- 林慧萍--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039093------- 林惠惠--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039094------- 骆灵灵--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039095------- 吴小小--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039096------- 吕茜----------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039097------- 吴慧娟--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039098------- 张金萍--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039099------- 张婉蓉--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039100------- 王星星--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039101------- 史晓艳--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039102------- 郑惠欣--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039103------- 雷梅凤--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039104------- 黄海燕--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039105------- 潘子瑶--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039106------- 章佳滢--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039107------- 林薇----------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039108------- 肖茜----------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039109------- 李秋芳--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039110------- 叶菁汶--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039111------- 邹婷婷--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039113------- 黄秀红--------- 2017级服装与服饰设计三专C班
171397039114------- 钟慧婷--------- 2017级服装与服饰设计三专C班

上一篇:福建艺术职业学院关于新冠肺炎...   下一篇:【毕业生名单】2019届第三...
闽ICP备12003886号-1 地址:福州西江滨大道学院路8号(闽侯市民广场旁) 邮编:350100 电话:0591-38268012(传真)、38268178(招生)-